Новости 2011

Преосвященный епископ Александр принял участие в Пасхальном благотворительном празднике.

28.04.2011

Преосвященный епископ Александр принял участие в детском Пасхальном благотворительном  празднике, прошедшем в Доме Культуры им. Искендерова в пос. Бакиханова (Разино). Во время праздника вниманию собравшихся был предложен спектакль «Пугливая овечка» в исполнении детской труппы «Отроки и отроковицы» при воскресной школе собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку. На Пасхальный праздник по традиции были приглашены дети из малообеспеченных семей.