Новости 2012

Преосвященный епископ Александр совершил Божественную Литургию в соборе Рождества Богородицы г. Баку.

08.01.2012

8 января – собор Пресвятой Богородицы.

Преосвященный епископ Александр совершил Божественную Литургию в соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку в сослужении духовенства приходов г. Баку. После Литургии настоятель собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку игумен Серапион (Митько) обратился к Преосвященному епископу Александру с приветственным словом. Затем с Рождественским поздравлением выступили учащиеся детской воскресной школы при соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку.