Новости 2012

Преосвященный епископ Александр встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Греции И.Метаксасом.

10.04.2012

10 апреля в Бакинском Епархиальном Управлении состоялась встреча Преосвященного епископа Александра с Чрезвычайным и Полномочным Послом Греции И.Метаксасом.

В ходе встречи были затронуты различные вопросы религиозного и культурного характера. Во время встречи епископ Александр передал г-ну Метаксасу материальную помощь для Греческой Православной Церкви, собранную прихожанами Бакинской епархии по благословению Святейшего Патриарха Кирилла.