Новости 2012

Сотрудники Бакинского Епархиального Управления приняли участие в работе круглого стола, посвященного 70-летию битвы за Кавказ.

21.04.2012

По благословению Преосвященного епископа Александра секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Мефодий Эфендиев и эконом Бакинского Епархиального Управления Антропов А.Ф. приняли участие в работе круглого стола, посвященного 70-летию битвы за Кавказ. Мероприятие было организовано Посольством Российской Федерации в Азербайджане, Российским Информационно-культурным центром, РОСНА "Содружество" и секцией ветеранов войны-однополчан Азербайджанской Республики.