Новости 2012

В Михайло-Архангельском храме г. Баку прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

12.05.2012

12 мая по благословению Преосвященного епископа Александра в Михайло-Архангельском храме г. Баку состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Сначала гостям-ветеранам был продемонстирован документальный фильм "Забытый герой". Затем певчие хора Михайло-Архангельского храма г. Баку выступили с концертом, исполнив песни военных лет, а учащиеся детской воскресной школы при Михайло-Архангельском храме г. Баку прочитали стихотворения на военную тематику.