Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества посетил новогодний праздник для детей сотрудников правоохранительных органов в Храме Христа Спасителя

27.12.2013

26 декабря 2013 года председатель Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин посетил новогоднее представление для детей сотрудников и ветеранов правоохранительных органов. Представление прошло в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Приветствуя собравшихся, отец Всеволод напомнил, что все тревоги и даже страх смерти отступают перед тем, что для нас открыта вечная жизнь:

«Я желаю каждому из юных гостей, их родителям, семьям воинов, которые здесь присутствуют, мира, радости, помощи Божией в добрых делах. Пусть всегда Христос Спаситель будет с вами! Пусть всегда в вашей жизни будет Его свет, Его любовь, пусть Он сам всегда вами руководит, направляя вас к добру, к правде, справедливости».

Председатель Российского союза ветеранов, депутат Государственной Думы генерал М.А Моисеев поздравил гостей от имени этой общественной организации и Фонда Маршала Советского Союза Куликова.

Координатор Главного командования Внутренних войск МВД РФ генерал-полковник С.С. Топчий рассказал о праздничной миссии его ведомства — помочь встретить Новый Год и Рождество Христово семьям защитников Отечества, а также детям из приютов и детских домов по всей России.

Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: baku.eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |