Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

В рамках выставки «Православная Русь» пройдет награждение победителей конкурса «Просвещение через книгу»

28.10.2014

6 ноября 2014 года в 16.00 в рамках церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь — к Дню народного единства. Моя история. Рюриковичи» в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве состоится церемония награждения победителей IX открытого конкурса изданий «Просвещение через книгу».

Конкурс организован Издательским Советом Русской Православной Церкви и выставочным объединением «Рестэк» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также Фонда просвещения «Мета». Конкурс проводится с целью поощрения авторов и издателей, внесших значительный вклад в дело религиозно-нравственного просвещения и утверждения православных ценностей.

В 2014 году в конкурсе «Просвещение через книгу» приняло участие свыше 40 церковных и светских издательств из разных регионов России и зарубежья. Всего в конкурсную комиссию поступило 152 издания по 12 номинациям. Итоговое общее заседание конкурсной комиссии и экспертной группы прошло в актовом зале Издательского Совета 1 октября 2014 года. На нем были выбраны и распределены по трем призовым местам лучшие книги в каждой из номинаций. Также было выбрано издание-лауреат главного приза и специального приза конкурса.

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами 1, 2 и 3-й степени. Лауреаты диплома 1-й степени награждаются памятным призом конкурса. Издание, которому был присужден главный приз или специальный, награждается дипломом и призом конкурса.

Аккредитация СМИ: 8 (915) 283-62-45, 8 (915) 108-36-25.

Издательский Совет/Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: baku.eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |