Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

При поддержке православной службы «Милосердие» началась кампания сбора продуктовой помощи нуждающимся детям

09.03.2016
Источник информации: Официальный сайт Русской Православной Церкви


Благотворительную кампанию «Помоги от всего сердца детям» запускает производитель продуктов «Любятово» совместно с Фондом продовольствия «Русь» и службой помощи «Милосердие». В течение полутора месяцев до 30 апреля в различных регионах России бесплатные продукты будут раздаваться детям из нуждающихся семей, детских домов и других социальных учреждений.

«Мы видим, что количество запросов на получение нашей помощи растет, — рассказывает президент Фонда продовольствия "Русь" Виктория Крисько. — И это неудивительно, ведь по официальным данным, в России на сегодня 22 миллиона людей живут за чертой бедности. Каждый, кто покупает продукты "Любятово" с марта до конца апреля, вносит свою лепту и помогает нам получить от производителя больше еды для нуждающихся. Радостно осознавать, что мы все вместе — производитель, некоммерческие организации и покупатели — можем позаботиться о тех, кому так нужна наша помощь».

Производитель «Любятово» постоянно передает свою продукцию на благотворительной основе в Фонд продовольствия «Русь» — первый российский банк еды. В 2015 году в рамках акции было произведено и передано 5 млн. порций завтраков в 33 тыс. российских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для этой акции также выпущен новый постный продукт Любятово — печенье «Лимон и мята».

В период кампании на сайтах www.фондпродовольствия.рф и lubyatovo.ru можно увидеть, какой объем продукции уже передан в благотворительные организации для раздачи детям.

Милосердие.ru/Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: baku.eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |