Самые практичные кухни

19.11.2014

При подборе кухни очень важно правильно определиться с материалом. Кухня должна соответствовать таким параметрам:

• Долговечность, ведь берём её на годы
  • Не должна разбухать при попадании жидкостей
  • Обязательно легко должна очищаться от загрязнений

Приготовление пищи невозможно без присутствия жидкостей. Они как способны оставлять следы на поверхности, так и могут вздуваться при неправильном использовании материалов при создании кухни.

Особенности МДФ

МДФ – материал, обладающий неоспоримым преимуществом среди других. При невысокой ценовой политике, он экологичен, не содержит смолу и клей. МДФ обеспечивает продукции все выше перечисленные функции. Покрытия, используемые в производстве, делают выбор такой кухни многовариантным. Широка цветовая гамма и различен уровень качества. Долговечны кухни из мдф с покрытием ПВХ плёнкой. Палитра цветов просто огромна. Модели таких кухонь по дизайну часто не уступают самым изысканным зарубежным образцам. Материал позволяет вырезать элементы любой формы, повторять самые замысловатые изгибы контуров изделия.

Самый острый интерес вызывают кухни с МДФ-фасадом. Они оптимальны по соотношению цена-качество. Изготовление их не требует длительного времени. Дизайнер приезжает по вызову клиента без дополнительной оплаты. Необходимо предварительное согласование даты. Выгоднее приобрести кухню именно у производителя. Исключён вариант безответного общения в случае недочётов, брака. Оформляя заказ следует учесть все функциональные детали изделия, материал. Во многих случаях переделать позже отдельные элементы не представится возможным.

Наши работники профессионально обслуживают клиентов. Учитывая, что заказчик не всегда предвидит ситуацию, правильно формулируют вопросы и составляют макет заказа, точно отражающий требования.

Дата публикации: 19/11/2014