Особенности металлопластиковых окон

02.01.2015

Окна в Киеве, выполненные из новейших, суперпрочных материалов - металла и пластика, в настоящее время пользуются огромной популярностью. Что собой представляют металлопластиковые окна, какими особенностями они обладают?

Металлопластиковые окна - это конструкции, изготовленные из ПВХ профиля, внутри которых имеется металлический, армированный каркас. Благодаря наличию металлической основы, окна не провисают после длительного эксплуатационного периода, всегда плотно и надежно закрываются. Поливинилхлорид гораздо практичнее других традиционных материалов - дерева и алюминия, из которых также производятся оконные системы. Во-первых ПВХ не подвержен гниению и разрушению. Даже через 10 лет после установки металлопластикового окна, вы не увидите на нем следов коррозии. Во-вторых, ПВХ окна устойчивы к различным атмосферным воздействиям. В-третьих, пластик полностью безопасен и экологичен для здоровья человека, из него производятся детские игрушки, предметы домашнего обихода. В-четвертых, ПВХ конструкции имеют высокий уровень тепло- и звукоизоляции. За таким окном не будет слышно уличного шума, а в зимнее время года в комнатах будет обеспечена оптимальная температура.

Сегодня каждый может приобрести ПВХ окна различной модификации: поворотные, откидные, поворотно-откидные, глухие, со стильным дизайном, абсолютно любого размера и формы. Если вы хотите заказать эксклюзивные металлопластиковые окна в Киеве, тогда вам следует обратиться в компанию Белбуд-пласт, которая занимается выпуском уникальных оконных систем Rehau. Окна Rehau - это надежность в каждой детали.

Дата публикации: 02/01/2015