Знаменитая клиника флеболгогии в Москве

04.01.2015

Клиника флебологии в Москве на Беговой является известной не только в России, но и в Европе. Дело в том, что руководителем данного консультативно-диагностического центра является врач флеболог Париков Матвей Александрович, который использует самые инновационные методики лечения различных сосудистых заболеваний. Имея огромный багаж знаний в области флебологии, врач постоянно участвует в международных медицинских форумах, семинарах и конференциях, где обменивается свои опытом с другими специалистами. Благодаря своим усилиям, Матвей Александрович сумел организовать в Москве полноценный комплекс эстетической флебологии. Какие услуги сегодня можно получить в клинике флебологии и кто туду может обратиться?

Люди которые страдают всевозможными венозными и сердечно-сосудистыми заболеваниями - это основные посетители клиники флебологии на Беговой. В центре работают 7 специалистов-флебологов, которые проводят полную диагностику и дают консультативные рекомендации по лечению заболеваний. Диагностика проводится на современном европейском оборудовании, таким образом риск неточного определения диагноза практически исключено. В клинике также имеется оборудование для хирургического решения некоторых осложненных венозных заболеваний - тромбозов, дисплазий и язв.

Что касается ценовой политики клиники, то ее организаторы постарались удержать цены за услуги на том же уровне что и в Европе, хотя весь медицинский материал, необходимый для проведения операций, закупается из за границы. Наиболее полную информацию об услугах клиники, можно прочесть на официальном сайте флебоцентр.рф

Дата публикации: 04/01/2015