Перила под заказ

22.01.2015

Практически везде сталкиваешься с лестницами. Соответственно, и с перилами. Особенно важна их роль в неприятную зимнюю погоду с обледенением на всех поверхностях. Пожалуй, самыми надёжными являются стальные перила. Компания-производитель предлагает каталог разработанных образцов. Кроме того, возможен заказ собственной модели. Все конструкции надёжные, качественно выполненные, красивые и долговечные. Это позволяет формировать хорошие партнёрские отношения со всеми клиентами. Наши перила обеспечивают полную безопасность в эксплуатации. Они сдержат столпотворение народа, удержат от падения, защитят смежные стеклянные части экстерьера либо интерьера от случайного повреждения. Металлические перила самые прочные.

Выбор дизайна Возможно изготовление разнообразных конструкций поручней, перил, полотенцесушителей. Любой дизайн. Возможны декоративные элементы. Использование различных материалов (хромированной матовой стали, полированной, элементов дерева, латуни, стекла) позволяет компании создавать настоящие шедевры.

Преимущества стальных перил

• оригинальный вид (как у хромированной стали),
  • возможность создать неповторимый дизайн,
  • не меняют свойства при плохих погодных условиях,
  • устойчивость к агрессивным воздействиям,
  • сохраняют эстетический внешний вид.
  • Все работы в компании выполняют профессиональные сотрудники. Они же установят перила по месту их назначения. Комплексный подход позволяет формировать невысокие цены на создание и установку конструкций. Монтаж изделий выполняется очень быстро и надёжно.

Дата публикации: 22/01/2015