Выгодная покупка авиабилетов

03.04.2015

Перед тем, как покупать авиабилеты, нужно определиться не только с тем, куда именно лететь, но и с тем, где лучше и выгоднее их приобрести. Одной из наметившихся за последнее время тенденций стала покупка авиабилетов с помощью Интернета. Примером ресурса, предоставляющего такие возможности - является kissandfly.kz.

Если Вы хотите  купить билеты выгодно, то кроме как сделать это онлайн, существуют и некоторые другие правила. Например, существует мнение, что самыми выгодными днями недели являются вторник, среда, суббота. Именно в эти дни авиакомпании зачастую снижают стоимость билетов на рейсы.

Если говорить о времени вылета, то наименее выгодно это делать в пятницу, потому что большинство пассажиров также хотят куда-нибудь слетать на уик-энд, поэтому авиакомпании хорошо понимают, что в этот день можно неплохо заработать, даже повысив цену.

Следующим важным фактором является сезонность. Само собой, что на все известные теплые курорты зимой цена снижается. Лучше, если Вы забронируете билеты заранее. При возможности попробуйте подстроить свое расписание под дату авиабилетов, а не наоборот. Хотя, с другой стороны, перед самим вылетом тоже нередко появляются очень выгодные предложения.

Пересадка может оказаться не самым удобным вариантом, но зато она предполагает меньшие затраты. Ну и не забывайте про класс полета. На сайте kissandfly.kz можно выбрать между бизнес-классом и эконом-классом. Расставляйте приоритеты на том, что для Вас более важно - меньшая стоимость или лучший комфорт.

Дата публикации: 03/04/2015