Оборудование для ГНБ

14.04.2015

Научно-производственный комплекс "Гидрофоб Ремсвязьмонтаж" уже более 10 лет предлагает качественное оборудование для горизонтально направленного бурения. Для сокращенного обозначения этого процесса используют аббревиатуру ГНБ. ГНБ является бестраншейным методом прокладывания коммуникаций под землей. Делается это с помощью специальных установок и другого оборудования, такого как насосная станция гнб. Горизонтальное бурение последнее время стало использоваться все чаще. Оно позволяет значительно сэкономить на временных и трудовых затратах при строительстве линий в практически любых условиях, даже через реки, озера и овраги. Кроме того, это никак не ограничивает городскую жизнь, в отлчии от тех же траншей.

Где же применяют ГНБ? При прокладке канализаций, трубопроводов, газопроводов, футляров для кабелей. При этом полностью сохраняется ландшафт, ведь поверхностное вскрытие грунта не происходит. Так называемый прокол под дорогой является единственным возможным способом прокладки коммуникация без раскопки траншей.

Все оборудование, которое предлагается Вам компанией "Гидрофоб Ремсвязьмонтаж", отлично справится со своей задачей. Оно будет служить Вам далеко не один год. На территории России и СНГ уже поставлено около 1000 комплектов. Все клиенты, которые уже успели заказать оборудование, остались полностью довольными поставленной техникой. Сотрудничество с "Гидрофоб Ремсвязьмонтаж" как правило получается долгосрочным, ведь эта компания, поставляя качественное оборудование, полностью выполняет свои обязательства перед партнерами.

Дата публикации: 14/04/2015