Муфта ЭТМ - качественно и недорого

12.07.2015

Каждый покупатель отбирает из рыночных предложений наиболее выгодное. Это характерно для любых товаров, так что если Вам потребовалась электромагнитная муфта, то правильно было бы изучить все, что предлагают вниманию клиентов компании-поставщики и производители, после чего выбрать лучший вариант. Если Вам нужна муфта этм 106 или любая другая модель этой продукции, то оптимальным местом для совершения покупки точно станет Торговый Дом "Гефест". Эту компанию на отраслевом рынке все знают как надежного партнера. Репутация создавалась годами. Компания развивалась, с каждым годом ассортимент расширялся, появлялись электромагнитные муфты от новых брендов. Сегодня количество товаров в каталоге поразит даже опытных специалистов. С таким числом удовлетворяются потребности клиентов из самых различных сфер деятельности.

Как известно, между собой муфты разнятся по нескольким параметрам. Например, одна из самых распространенных классификаций следующая: ЭМ муфты, маслянные муфты и сухие муфты.

Масляные муфты идеально подойдут для территорий с холодным либо умеренным климатом. Если эксплуатация должна проводится исключительно в масляной среде, тогда именно этот вид муфты необходимо выбирать. Процесс смазки осуществляется путем полива маслом фрикционных дисков.

Там же, где климат имеет тропический характер, лучше будет использовать сухие муфты ЭТМ. Главное, чтобы места использования защищались от эмульсии, масла, воды и других подобных влияний. Чаще всего говорят, что сухие муфты применяются тогда, когда использования масляных не является возможным по метеорологическим причинам.

Есть еще ряд параметров, по которым разделяют муфты. Например, те же сила тока либо характеристики скорости вращения. Все это влияет на конкретное место применения. Вы должны ориентироваться на созданные условия на Вашем предприятия, чтобы правильно подобрать конкретный вид муфты. Помочь Вам в этом обязаны специалисты Торгового Дома "Гефест". Здесь при работе с клиентами выбран индивидуальный подход, что обеспечивает вниманием каждого отдельного клиента.

Дата публикации: 12/07/2015