Польза от сушильной машинки в доме

21.07.2015

Жители России до недавнего времени были знакомы только со стиральными машинками, в которых имелась и функция сушки. Но в последнее время в продаже уже начали появляться и сушильные машинки для белья. К сожалению, не все еще знают, как правильно выбирать такую новинку и в чем заключается принцип работы таких аппаратов. Очень удобной является сушильная машина для белья узкая, которая хорошо подойдет для использования ее в квартире.

Ведь одной из проблем для многих городских жительниц является сушка постиранного белья. Конечно, можно просушить его на балконе. Но много ли его можно там повесить? Не секрет, что большинство городских квартир отличаются незначительными размерами. Особенно это касается ванных комнат, где и так установлено несколько сантехнических приборов. Узкие сушильные машины с глубиной не более 42 см можно приобрести в компании "ПаркБТ" по очень приемлемой цене. Загружать постиранного белья в них можно не менее 3,5 кг.

Некоторые люди считают, что нет необходимости устанавливать в своей квартире сушильную машинку, так как достаточно купить стиральную машинку, у которой будет присутствовать функция сушки. Но на самом деле это не так, потому что в большинстве случаев стирается максимальное количество белья. А при намокании оно значительно увеличивается в весе. Поэтому, чтобы его просушить, необходимо половину вынимать и сушить его за вторым заходом. А в сушильной машинке можно просушить сразу все постиранное белье. К тому же здесь можно установить и такой режим как "С глажкой", или же выбрать такую функцию как "Проветривание белья".

Дата публикации: 21/07/2015