Новая информация от МОФТ

24.07.2015

Сегодня есть много источников информации, но доверять стоит исключительно проверенным. Только они способны донести наиболее проверенную информацию до человека, который ею интересуется. Международное объединение Форекс трейдеров, больше известное как МОФТ является одним из тех источников, которым можно доверять. Большинство трейдеров всегда принимают к сведению то, что до них пытается донести мофт. По этой причине на сайте finam.info именно данные от МОФТ берутся за основу.

Конечно, в Интернете можно найти очень много различных рейтингов. Но поверьте, большинство из них является не более, чем рекламой одного из брокеров. Только независимые ресурсы дают возможность ознакомиться с действительно стоящей информацией. Такой информации не грех доверять. Так что если Вы является начинающим трейдером и все еще не определились, с кем лучше вести работу на Форекс-рынке, то быстрее заходите на finam.info и изучайте рейтинги, предоставленные данным объединением. Все это сделано с той целью, чтобы сделать Форекс-торговлю одинаково выгодной как для трейдеров, так и для брокеров. Остаться на рынке должны лишь те, кто ведут свою деятельность прозрачно и добросовестно. Откровенно говоря, шарлатанов хватает. Поэтому важно уметь себя оберечь от них.

Мофт опубликовало новый рейтинг, где грамотно обоснованы все взлеты и падения каждого отдельного брокера. Сомневаться в том, что здесь кто-то имеет завышенный рейтинг не приходится, ведь на его составлением работали опытные специалисты, хорошо знающие всю специфику рынка.

Дата публикации: 24/07/2015