Что такое Snapchat и есть ли от этого приложения польза

12.08.2015

Что такое Snapchat, многие пользователи мобильных устройств в России до конца еще не понимают. И хотя это оригинальная новинка, но соотечественники пожимают плечами, мол, зачем она нужна, так как не несет практически никакой пользы. И действительно, такое приложение как Snapchat video в западных странах пользуется большой популярностью, но в России пока оно не заняло свою нишу. Да и какая польза может быть от него, если отправленное фото или видео самоуничтожается буквально через несколько секунд после их просмотра?

Но все-таки молодое поколение уже начинает этим приложением интересоваться, так как им более понятно такое слово как "прикол". И его преимуществом является то, что никто не сможет воспользоваться присланным фото или видеоизображением, выложив его в Интернет. А сегодня имеется много таких любителей, который выставляют напоказ смешное фото или видео. Зная это, можно своему другу или подружке отправить не только оригинальное, но даже смелое или странное изображение. Это дает возможность общаться друг с другом более открыто, зная, что присланный кадр никто не выложит на всеобщее обозрение в Интернет.

Если отправляется фотография, но на снимке можно при помощи цветного карандаша оставить надпись. И не стоит бояться, так как надпись после просмотра исчезнет вместе во снимком. Такое приложение можно назвать не только смелым, но и экстремальным, потому что можно отправлять своим друзьям или родственникам что душа велит. Таким путем получиться выплеснуть все эмоции: разочарование, злость, неприязнь или даже любовь.

Дата публикации: 12/08/2015