Заработок с помощью кредитной карты

08.09.2015

Для большинства жителей нашей страны, кредитная карта является неким резервом денежных средств, которые помогают дожить до зарплаты. Молодежь покупает мобильные телефоны, украшения, одежду и другое, не задумываясь о переплаченных средствах. И только единицы грамотных пользователей используют свои кредитные карты для заработка. Сумма дохода может быть весьма внушительной. Для этого человек должен обладать минимальными финансовыми знаниями (уметь рассчитывать разницу между процентами банка и предполагаемым доходом) и крепкой коммерческой жилой.

Основные методы заработка с помощью кредитной карты

1. Валюта
На перепадах стоимости валют, люди зарабатывают хорошие деньги. Нестабильный валютный рынок, создает благоприятную почву для заработка. Что для этого нужно?
- грамотный прогноз
- определенный капитал
Собрать необходимую сумму бывает не просто. На это может уйти время, которое в валютной торговле очень дорого. Кредитная карта, может выступить данным капиталом. Если, в перспективе, доход перекроет процент за снятие наличных средств, то подобная сделка имеет право на существование. Механика следующая:
1. Снятие необходимых средств с кредитной карты
2. Покупка валюты, которая растет по отношению к национальной денежной единице
3. Продажа, когда курс доходит до пика
4. Возврат средств на кредитную карту
Разница между суммой, полученной от продажи валюты и возвращенных банку средств считается прибылью. Кроме процентов за снятие, нужно учитывать временные рамки. Проценты по самому кредиту могут "съесть" доход. Поэтому, лучше заключать краткосрочные сделки, которые позволяют вписаться в льготный период карты.

Дата публикации: 08/09/2015