Офисный переезд

09.09.2015

Перевозка офиса компании требует отдельного подхода, отличающегося от квартирных переездов. Кроме того, что данное мероприятие требует повышенной оперативности, что бы избежать простоев в работе фирмы, существует еще масса важных моментов. Что подлежит перевозке? Как правило это:
- мебель
- техника
- архивы документации
- презентационный материал
Лучше всего, перевозка офиса выполняется специализированными компаниями.

Специалисты аккуратно разбирают мебель, упаковывая и маркируя ее части. Хорошие компании-перевозчики, выполняют данный комплекс работ собственными упаковочными материалами. Они обеспечат сохранность и быструю сборку в момент прибытия груза в пункт назначения. Офисная техника, тоже нуждается в специальной упаковке, которая обеспечит целостность груза.

Отдельное место занимает архив. Согласно законодательству, по первому требованию контролирующих органов, предприниматель обязан предоставить документ, отправленный в архив. По этой причине, архивная документация хранится в легкодоступной и структурированной форме. Задача перевозчика, не нарушить данную структуру. используется специальная маркировка, на которой отображается содержимое упаковки, что позволяет оперативно разобрать его на новом месте.

Что бы рассчитать стоимость работ, на место сбора груза выезжают специалисты. Их задача определить объем работы, рассчитать количество персонала, которое будет задействовано в процессе, и разумеется расстояние до нового объекта. Иногда, разумно использовать разные транспортные средства для различных групп груза.

Дата публикации: 09/09/2015