Отель в Самаре Европа 3*

11.10.2015

Европа 3* - еще один отличный и недорогой отель в Самаре, имеющий статус трехзвездочной гостиницы. Речь идет о курортном отеле, который расположен в самом центре исторического города. Находится он всего в нескольких километрах от набережной реки Волги. Окружает данный гостиничный комплекс красивый парк. Всего за сорок минут все клиенты смогут добраться от гостиницы до аэропорта. Десять минут потребуется для перемещения в железнодорожный вокзал.

По сути, данный отель является частью лечебно-оздоровительного центра. В гостинице есть фитнес клуб, спа-центр, массажный кабинет. Набраться сил и отлично провести время можно в сауне гостиницы Европa 3* здесь.

Каждый гость гостиницы сможет насладиться уникальными блюдами в прилегающем ресторанчике. В нем работают представители различных кухонь. В ресторане готовят блюда итальянской, российской, американской кухонь.

Следует отметить, что в этом отеле можно отлично провести время всей семьей. Дело в том, что для детей здесь предусмотрен детский клуб, где родители могут оставить свое чадо на время романтической прогулки или ознакомления с центром города.

По всему отелю наблюдается бесплатный Wi-Fi. Также есть бесплатная парковка, что весьма удобно для людей, которые прибыли в Самару на автомобиле. Отлично продуманы в гостинице условия для организации деловых встреч. В наличии отеля имеется несколько конференц-залов с отличной скоростью подключения к сети.

Всего комплекс включает сто шестьдесят семь комфортных номеров. Имеются комнаты различного класса, начиная от комфорт, заканчивая люкс. Все они независимо от статуса включают телефон, телевизор, кондиционер, а также небольшой бар. В ванных комнатах находится фен и туалетные принадлежности.

Если вы планируете остановиться в этом отеле, тогда вам следует заранее забронировать номер. Сделать это можно прямо на этом портале. Вам достаточно пройти обыкновенную регистрацию, которая займет немного времени. Затем вы сможете воспользоваться всеми достоинствами ресурса. Если у вас возникнут какие-то вопросы по поводу съема жилья, наши сотрудники помогут с ними разобраться. В каталоге нашего портала имеются только актуальные номера, которые вы сможете снять в любой подходящий момент. Мы следим за обновлением информации, ведь понимаем, насколько это важно. Мы рады привестивовать вас на нашем ресурсе!

Дата публикации: 11/10/2015