Мужские сумки

09.11.2015

Кожаные портфели. Окунемся немного в историю. Они появились еще в четырнадцатом веке. В них носили деньги и различные ценности. Вид имели мягкой сумочки. Чуть позже в своем ежедневном гардеробе портфели стали применять юристы и банкиры. Внутри они были жесткими, поэтому отлично подходили для перемещения бумаг, документов. В основном вид имели прямоугольной формы. Уже в то время придумали замок для портфеля. Изначально такие аксессуары шили в основном из кожи. Так и появились кожаные портфели. В те времена сумки мужские было довольно-таки дорого. На сегодняшний день портфели делятся на две категории: мужскую и женскую. Если женская половина выбирает что-то гламурное, эстетически красивое, то мужская половина опирается на другие показатели - легкость, прочность, вместительность изделия. Забавно, что в женском портфеле вы найдете всего два отделения, когда в мужском их может быть целых десять. Так как мужчина пытается спрятать туда все свои повседневные мелкие вещи, а у женщины, за частую, для этого есть еще мини-сумка через плечо или клатч.

В нашем интернет магазине http://kengyry.com.ua/muzhskie-sumki вы подберете для себя свой портфель. У нас шикарный выбор моделей, размеров. Если вы ломаете себе голову как выбрать и где купить сумку мужскую и не просто сумку, а портфель, тогда дочитайте нашу статью до конца. Что касается цвета здесь выбор огромен. Конечно же черный классический цвет остается неизменным во все времена, но присмотритесь и к другим новым свежим оттенкам.

Что касается размеров – здесь так же выбор огромен. Если выбирать материал, то здесь есть из чего выбрать: кожа телячья, свиная, тренд сезона- кожа ската и крокодила. Если же вы вообще против какой- либо кожи, тогда вам посоветуем выбрать модель, выполненную в материале из парусины. Это и экологично и супер модно сейчас. На сегодняшний день мужские сумки в Украине производит довольно таки не плохо, у нас http://kengyry.com.ua/muzhskie-sumki вы найдете как модели нашего производства, так и модели из Европы, Азии, Америки. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Хочется развенчать миф, что портфели – это исключительно мужская история. Что действительно важно, так это профессия, которой владеет женщина и где она собственно работает. Юристы, бухгалтеры просто вынуждены носить с собой большие объемы бумаг. Поэтому наши кожаные портфели подходят абсолютно всем. Сумки для мужчин отлично трансформируются в сумки для женщин. Унисекс всегда в тренде. На сегодня это все. Помните, что купить мужскую сумку в Киеве недорого возможно только на нашем сайте

Дата публикации: 09/11/2015