Письменный перевод с английского

07.12.2015

Большинство заказов поступают от компаний с просьбой именно письменного перевода заданного текста. Это может быть документация, может быть письмо, может быть какая-нибудь книга, но получить в свое распоряжение письменный перевод желают многие заказчики.

К сожалению, даже когда в штате компании есть человек, хорошо знающий английский, он все равно может быть неспособным справиться с переводом. Есть тексты, которые доверить можно исключительно профессионалам. На livion.ru вы можете столкнуться именно с опытными специалистами, имеющими за плечами огромный опыт и багаж знаний. С такими познаниями они не просто качественно переведут нужную вам статью или больший по объему текст, но еще и сделают это достаточно быстро.

А ведь во многих случаях нужен именно срочный перевод. От скорости перевода зависит результат последующий работы фирмы. Поэтому очень важно, что специалисты livion.ru готовы браться даже за срочный перевод достаточно сложных и объемных текстов.

Стоимость перевода зависит от множества факторов. Конечно, в первую очередь имеет значение количество символов. Стоит вспомнить и о важности тематики. В зависимости от конкретного типа текста, зависит то, сколько он в итоге будет стоить.

На счету специалистов уже тысячи выполненных переводов. Все клиенты остались довольны предоставленным качеством. Они с успехом использовали полученные тексты в своих собственных целях.

Кто нуждается в переводе чаще всего? Например, самый популярный запрос - письменные перевод документов для того, чтобы можно было проставить апостиль. Юридические перевод международных договоров и документов также
весьма востребованным. Стоит упомянуть и о нотариальном переводе, и о переводе медицинских документов.

Людям из науки может потребоваться перевод из научных статей и публикаций. В подобной услуге могут нуждаться и авторы художественных произведений, а также печатные издания, желающие запустить выпуск определенной иностранной книги в нашей стране. Достаточно актуальным сегодня стал еще и перевод сайтов в Интернете для различных его версий.

Дата публикации: 07/12/2015