Долевое строительство

25.12.2015

Долевое строительство - достаточно популярный сегодня вариант приобретения жилья. Человек, принимающий в этом участие, вкладывает свои деньги в недвижимость застройщика. Цена на начальном этапе в разы ниже, чем во время покупки в полностью построенном доме. Справедливости ради, нужно отметить, что это достаточно рискованный вариант для приобретения квартиры. Если застройщик работает четко по законодательству, которое защищает дольщиков от потери денег, то проблем быть не должно.

Долевое строительство - правильно решение, но только в том случае, если застройщик является проверенной компанией с хорошей репутацией. Но как узнать что-либо о такой компании?

Минимизировать риски вам позволит сайт www.сообщество-юристов.рф. Здесь вам ответят на многие вопросы, связанные с этим вопросом. Например, вы узнаете: Как оформить документы, если я в браке и предстоит долевое строительство?

Все-таки недвижимость - особое приобретение, которое требует больших вложений денег. Поэтому даже если вы будете участвовать в долевом строительстве, нужно сделать все для минимизации риска. Один из самых правильных шагов - получение консультации от юриста. При этом с недавних пор появилась возможность получения консультации в режиме онлайн и абсолютно бесплатно. Также можно позвонить по телефону.

Квалификация юриста - то, что разрешает вам быть уверенным в своих действиях. Если вы получите консультацию от действительно опытного специалиста, то можете не сомневаться в его подсказках и делать все так, как подсказал вам этот профессионал.

Дата публикации: 25/12/2015