Производство промо рюкзаков

20.02.2016

Проведение промоакций – важное и ответственное мероприятие, в ходе которого нужно помнить не только о потенциальных клиентах, но и о уже сотрудничающих с вами организациях или людях. Для каждого из них во время промоакции будет приятно получить от вас сувенир. Не обязательно, чтобы подарок был дорогим. Милый и функциональный сувенир – это то, что нужно для вашей промоакции.

Компания PandaGifts предлагает множество вариантов для бюджетных подарков. Чтобы помочь вам с выбором, мы предоставим обзор необычной бюджетной продукции, которая не останется без внимания.

Багажные бирки

Для каждого путешественника багажная бирка – это настоящая находка! С ее помощью ваш багаж не потеряется при перелетах и переездах. Закрепите изделие на своем чемодане, внесите на нее данные о себе и смело отправляйтесь в путь!

Небольшая и полезная вещица станет прекрасным сувениром во время промоакции для ваших клиентов или партнеров. Качественное изделие будет долго служить своему владельцу, а логотип вашей компании на ней будет привлекать внимание окружающих. Для промоакции в качестве презента багажная бирка с логотипом – это то, что нужно!

Сумки

Для презентов клиентам и партнерам на промоакциях функциональные и практичные презенты будут пользоваться большим успехом и принесут вашей компании несомненную пользу. На страницах нашего интернет-магазина вы найдете отличный предмет для нанесения ненавязчивой рекламы в виде логотипа вашей компании – сумки. Это практичное изделие понадобится каждому человеку, ваши клиенты или партнеры найдут ему применение. Среди ассортимента нашей компании вы можете увидеть самые разные сумки:

• для покупок;
  • дорожные;
  • для документов и другие.

В PandaGifts вы сможете заказать сумки с логотипом любого назначения, формы  цвета.

Рюкзаки

Если в вашей компании основная целевая аудитория – молодежь, то наша компания предлагает использовать в качестве рекламной продукции рюкзаки. Это необычное решение привлечет дополнительное внимание к вашей организации и принесет ей новых клиентов. Логотип вашего предприятия будет перед глазами множества людей, ведь молодые люди всегда в движении и активно используют рюкзаки для удобного переноса личных вещей. Наша компания предлагает производство промо рюкзаков  любой формы, размера и цвета, благодаря чему вы подберете идеальное решение относительно корпоративного стиля или других своих целей.

Дата публикации: 20/02/2016