Лечение наркомании в нашем центре dczm.org

04.03.2016

Вам кажется, что шансов на излечение нет? Спешим вас приятно удивить: шанс есть всегда. Главное, как им распорядиться. На сайте http://dczm.org/ вас ожидает знакомство с профессионалами своего дела. Мы работаем по 12-шаговой системе, которая многократно проявила свою высокую эффективность. Причем данная методика используется не только в Украине, но и в ряде других стран мира.

Еще не поздно

Поверьте опыту нашего заведения: в стенах «12 шагов» происходит реальное чудо. Хотя на самом деле — чудес не бывает. За каждым чудом стоит гигантский труд персонала, врачей, консультантов. У нас излечиваются наркоманы, а также алкоголики и люди, страдающие от игромании. Большинство случаев действительно тяжелые, запущенные и обремененные букетом сопутствующих недугов.

В вашей семье несчастье — один из родственников стал наркоманом? С чего мы рекомендуем вам начать:

• поверить в то, что борьба еще не проиграна (ведь она должна быть начата, причем с опорой на профессионалов с богатым опытом);
  • как можно скорее звоните (или пишите на e-mail) нам — вот тут найдете все реквизиты и контактную информацию;
  • далее позаботьтесь о том, чтобы в самое ближайшее время доставить вашего нездорового человека к нам, непосредственно в реабилитационный центр «12 шагов»;
  • наберитесь терпения, оно вам еще понадобится в ожидании положительного результата.

Системный подход

Из стен нашего заведения за несколько лет работы вышло немало пациентов, чья жизнь буквально началась заново. Перезагрузка и обновление — вот что мы предлагаем. Наша методика направлена не на погашение внешних симптомов, а на корень проблемы:

• сначала мы выявляем причину, которая привела наркомана к тому состоянию, в котором он находится сегодня;
  • затем нашим специалистам предстоит нащупать точки отсчета, с которых будет начат новый путь в психологическом смысле (о чем данный человек когда-то мечтал, к чему стремился, чего не смог достигнуть, о чем сожалеет);
  • далее осуществляется зарядка эмоциями, верой в себя, желанием достигать, обновляться, радоваться жизни.

Безусловно, все это описано лишь в общих чертах. На самом деле за каждым этапом кроется титанический труд врачей и персонала. С помощью сайта dczm.org/ мы предлагаем вам лишь бегло познакомиться с нами — описать словами всю махину выполняемой работы просто невозможно.

Детоксикация организма является лишь началом процесса. На биохимическом и физическом уровне важно пресечь зависимость от наркотических препаратов. Однако самое важное начинается после этого. Пробудить в наркомане ростки жизнелюбия гораздо труднее, чем очистить организм от агрессивной химии. Результаты нашей работы — это беспрецедентно высокий процент ремиссий, их длительность и стабильность.

Дата публикации: 04/03/2016