Привороты

15.06.2017

Иногда может возникнуть ситуация, когда человек, который вам нравится не проявляет никакого внимания. В этом случае многие используют привороты. Конечно, церковь это запрещает, но люди все равно продолжают их использовать. Каждый человек имеет собственное энергетическое поле, которое можно подкорректировать с помощью магии. Чтобы справиться с подобной задачей необходимо использовать приворот.

Как действует приворот?

Приворот – это определенный обряд, который позволяет привлечь внимание возлюбленного. Мужчина, которого приворожили просто не будет находить себе места. У него возникнет непреодолимое желание постоянно быть с любимой. Даже, когда мужчина захочет уйти у него возникнет «трясуха», а энергетическая нить постепенно натянется и он вновь вернется в семью. Конечно, многие маги утверждают, что у приворотов есть и обратная сторона медали. Например, достаточно часто у людей, которых приворожили могут возникать психические расстройства.

Виды приворота

Порой привороты могут вызвать не только психологические расстройства, но и смерть. Приворот может быть: обычным, черным или кладбищенским. Черный обряд относится к черной магии. Поэтому существует большая вероятность того, что мужчина через определенное время может умереть неестественной смертью. После совершения кладбищенского обряда вы сможете сделать так, чтобы мужчина находился рядом. У него не будет души и поэтому вы сможете ощущать только физическое присутствие.

Если вы желаете воспользоваться приворотом, тогда помните, что церковь этого не одобряет. Священники говорят, что люди, которые совершили грех и воспользовались приворотом должны регулярно посещать церковь и ставить свечи.

Дата публикации: 15/06/2017