Опорные кран-балки

25.07.2017

Кран-балка – это специальное оборудование, которое предназначается для проведения разнообразных погрузочных работ в промышленных складах или на крупных предприятиях. Также такая техника активно используется при разгрузке речных или морских судов. Если вы желаете заказать изготовление опорных кран-балок, тогда следует обратиться в компанию «ЮниТрейд».

Разновидности

В зависимости от конструкции, которую вы выбрали кран-балки можно разделить на опорные или подвесные. Опорная балка имеет простую конструкцию и состоит еще из пролетной балки, по которой будет двигаться подъемный механизм. В действие этот вид техники будет приводиться с помощью электрического привода. Использовать эту продукцию необходимо в тех местах, где нагрузка будет не слишком велика. Мостовые кран-балки обладают более высокой прочностью и поэтому их можно использовать практически везде.

Технические характеристики

Цикл работы любой балки состоит из захвата груза и дальнейшего его перемещения к месту выполнения работ. Основной технической характеристикой подобной техники считается ее грузоподъемность. В зависимости от конструкции, которую вы решили выбрать она может составлять от 1 до 10 тонн. К другим характеристикам, на которые следует обратить внимание относят:

1) Величину пролета.

2) Высоту подъема.

3) Скорость передвижения.

4) Напряжение.

Это основные характеристики, которые помогут выбрать качественную кран-балку. При необходимости можно сделать индивидуальный заказ в компании «ЮниТрейд». Сотрудники ответят на все ваши вопросы и подберут качественные составные элементы.

Дата публикации: 25/07/2017