Молитва Николаю Чудотворцу на хорошую торговлю

Этот святой чудотворец известен каждому православному христианину. Его также знают и как Николая Угодника, и Мирликийского Чудотворца. Еще с самого своего рождения мальчик был наделен Богом даром чудодействия. Первым таким проявлением стало то, что он после родов исцелил свою мать. Роды были очень тяжелыми, но мальчик помог матери быстро оправиться. Помимо тех чудес, которые он показывал, его почитали за его мудрость, милосердие и духовность. Кроме того, память о нем будет храниться так долго, как и перечень богоугодных дел святого. Зачастую обращаются с молитвой Николаю Чудотворцу о помощи в торговле.

Помощь святого в делах мирских

К нему идут с просьбами даже в наше время. Большинство просят о том, чтобы святой помог благополучно завершить все начатые дела. Текст данной молитвы настолько сильная, что она может внести изменения в судьбу самого человека. Основные темы обращений к святому следующие:

  • во избежание бедности и банкротства,
  • для нормализация дел и прибыли,
  • для удачной и выгодной торговли.

Всем известно, что в торговле самое главное – удача. Вот именно поэтому и читают молитву данному святому. При произношении текста самой молитвы, стоит глубоко верить в то, о чем Вы говорите, а также показывать свое уважение и послушание к святому. Произносить слова молитвы Николаю Чудотворцу на торговлю и успех необходимо сосредоточено. Кроме того, если владелец хорошо вел бизнес и не имел никакого желания обмануть покупателей, то тогда Ваша молитва будет услышана и святой наградит Вас за трудолюбие и целостную отдачу своему делу. Не стоит забывать о том, что молитва сама собой представляет не простой набор слов, а текст, который несет большой энергетический настрой. Именно поэтому стоит хорошо обдумывать каждое сказанное Вами слово.

Ежедневное произношение текста молитвы Николаю Угоднику на удачную торговлю поможет увеличить объемы продаж, а также улучшить материальное состояние. Люди говорят о том, что есть определенные правила чтения данных молитв:

  • запрещено читать в критические дни,
  • под воздействием алкоголя и прочих веществ.

Если торговля является Вашим основным потоком доходов, что рекомендуют читать различные молитвы, которые будут повышать Ваши шансы на материальное обогащение. Наиболее благоприятным периодом до чтения – от новолуния и до новолуния. Так как молитвы делятся также по рангам: сначала слабую, а потом сильную. Рекомендуют никого не посвящать в то, что Вы собираетесь сделать. Не будет также лишним и то, если на Вашем рабочем месте будет икона данного святого.

Больше о помощи в делах Николая Чудотворца читайте в этой статье: В чем помогает Николай Чудотворец.

Молитва святому на хорошую торговлю

Если Вы столкнулись с проблемами в собственном деле, то стоит прочитать данные строки Николаю Чудотворцу. Он всегда был покровителем бедных и торговли. Потому все купцы и мореходы строили храмы на честь святого.

Многие говорят о том, что читать молитву данному святому можно как в храме, так и дома. Желательно делать это перед его ликом. Зажгите свечу и постарайтесь некоторое время просто посидеть. Данное действие поможет Вам собраться с мыслями. Четко представьте себе то, о чем Вы будете просить святого. Далее прочитайте очень сильную молитву для торговли Николаю Чудотворцу:

«О, всеблагий отче Николае, пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих, скоро потщися, и избави Христово стадо от волков губящих е, сиречь от нашествия латинян лукавых, востающих на ны.

Огради и сохрани страну нашу, и всяку страну в Православии сущую, святыми твоими молитвами от мирскаго мятежа, меча, нашествия иноплеменников, от междуусобныя и кровопролитныя брани. И якоже помиловал еси триех мужей в темнице седящих, и избавил еси их царева гнева и посечения мечнаго, тако помилуй и избави Великия, Малыя и Белыя Руси народ православный от пагубныя ереси латинския.

Яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию, Христос Бог, да воззрит милостивным оком Своим на люди в невежествии сущия, иже десницы ни шуйцы своея не познаша, паче же юныя, киим обольщения латинския глаголются во еже отвратити от веры православныя, да просветит разум людей Своих, да не соблазнятся же и не отпадут от веры отеческия, совесть, суетными мудрованьми и невежествиими усыпленную, да пробудит, волю обратит ко хранению святыя веры Православныя, да помянет убо веру и смирение отцев наших, живот свой за веру Православную положивших, приемлющи моления теплыя святых угодников Своих, в земли нашей просиявших, соблюдающих нас от прелести и ереси латинския, да сохранивши нас во святем Православии сподобит нас на страшнем Судищи Своем деснаго стояния со всеми святыми. Аминь»

После этого стоит также перекреститься и приложиться к лику. Такой ритуал обязательно должен Вам помочь. Самое основное – это сильная вера.

После проведения всех ритуалов стоит еще раз обратиться к святому. Поблагодарите его, так как именно он выступал нашим заступником перед Господом и выпрашивал за нас своими молитвами. Сделать это можно как своими словами, так и через специальные благодарственные молитвы, которые находятся в каждом молитвеннике. Но помните, что не стоит уповать только на Господа, не опускайте руки и боритесь.

Дата публикации: 16.12.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика