Спортивные мужские кофты и куртки

Спортивные мужские кофты и куртки

Для каждого уважающего себя мужчины, наличие в его гардеробе практичных, при этом стильных вещей является обязательным правилом. Пожалуй, наиболее популярной одеждой, которая отвечает всем вышеупомянутым требованиям, по праву считается спортивная кофта. В наши дни разнообразие моделей и фасонов этой одежды просто поражает воображение, с ее помощью можно создавать самые оригинальные и современные образы. Сегодня куртку демисезонную купить не составляет проблем.

Можно выделить три основных вида спортивных мужских кофт:
1) Толстовка – это изделие, которое производится с плотной ткани, на эго передней части довольно часто можно наблюдать наличие застежки в виде молнии или пуговиц. Также для этой модели характерно большое количество всевозможных конструктивных элементов, таких как накладные и врезные карманы.
2) Свитшот – это трикотажное изделие с круглым вырезом, застежки в такой модели нет, и одевается она через голову. На внутренней части полотна кофты есть начес, благодаря которому она обладает замечательными практичными свойствами, защищает от холода и ветра, поэтому она может быть полноценной заменой куртки. Под эти куртки отлично подойдут мокасины fashion-ua.com.ua/muzhskie-tufli-mokasiny-hermes или туфли Hermes.
3) Бомбер – это одна из самых ярких и оригинальных моделей данного типа одежды, в качестве застежки такой кофты выступают массивные пуговицы. Довольно часто такие изделия производят с рукавами другого цвета, благодаря чему они приобретают легкоузнаваемый, интересный вид.

Отдельное внимание стоит уделить фасонам спортивных мужских кофт, все они отличаются конструктивными элементами:
1) С горлом – это трикотажные или хлопчатобумажные кофты с высокой горловиной, они замечательно сохраняют тепло, идеально подходят для использования в качестве дополнительного утеплительного слоя под курткой или пиджаком.
2) С капюшоном – это, как правило, толстовки, свитшоты и худи, они просто созданы для активного отдыха и занятий спортом, не только защищают от негативного влияния окружающей среды, но и придают особый шарм всему образу.
3) На молнии – это очень практичные, легкие в использовании кофты, такие как бомберы, худи или толстовки, идеальный вариант для повседневной жизни.
4) Косухи – это кофты, которые по внешнему виду напоминают куртку, главной их особенностью является наличие особых, косых молний, они способны задать стиль всему образу.
5) Мантия – это удлиненные модели кофт, благодаря особому фасону, они легко узнаваемы и очень оригинальны, отличный вариант для молодых уверенных в себе людей.

Выбирать мужскую спортивную кофту, нужно обязательно с учетом общей стилистики вашего гардероба, что даст возможность органично сочетать ее в различных образах и быть всегда на высоте.

Дата публикации: 19.03.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика