Стеклянные двери и перегородки

Сегодня дизайнеры при проектировании интерьера квартир и других помещений используются очень много различных решений. Стеклянные двери, стеклянные перегородки - это одно из самых универсальных предложений от компании xpom-kz, ведущей свою деятельность в Казахстане.

Действительно, стеклянные решения полюбились и дизайнерами, и их клиентами очень сильно. Сегодня с помощью стеклянных дверей и перегородок есть возможность выполнить интерьер в различных стилях. Особенно хорошо такие решения будут смотреться в стиле хай-тек. Современный внешний вид - это то, что получает помещение, если там будет установлена дверь из стекла.

При этом одинаково хорошо стеклянные двери и перегородки будут смотреться в квартира, домах, офисах. Сегодня различают несколько типов дверей, сделанных из стекла: распашные, маятниковые, раздвижные.

Стеклянные двери полюбились не только благодаря своим высоким эстетическим характеристикам, но и по ряду других причин. Сегодня разговоры о том, что стекло является хрупким материалом являются исключительным мифом. Дело в том, что применяют методики, которые делают стекло каленным, а такому материалу не страшны физические воздействия. Кроме того, некоторые вид стекла являются еще и безопасными. Например, если оно разобьется, то раскрошится на крупные части, которые будут куда менее опасными, чем осколки.

Также стеклянные двери отличаются еще и по хорошим показателям тепло- и шумоизоляции. С такими дверьми можно смело уединиться в своей комнате от постороннего шума.

Стеклянные перегородки чаще всего применяются в ванных комнатах для того, чтобы отгородить душевую кабинку. В большинстве современных ваннах используются стеклянные перегородки, которые выглядят там естественно и одновременно с тем выполняют важную функциональную роль.

Стоимость стеклянных дверей и перегородок сегодня является вполне доступной, что позволяет говорить еще и о финансовой рентабельности данного решений. Покупайте эту продукцию у xpom-kz по самым низким ценам на рынке в Астане и всем Казахстане.

Дата публикации: 17.08.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика