Мир ВАМ!!!меня очень интересует почему сейчас когда подаешь записки на обедню чтоб получить просфору мне еще пришлось писать записку на проскомидию ведь раньше кто подавал записки на обедню им пологалось просфора.когда я дал записку на проскомидию мне не досталось просфора.считай-что деньги я бросил на ветер.почему изменились эти законы?заранее благодарю за ответ.спасибо!!!!
мирянин ПЕТР Баку Азербайджан
30.05.2004

Деньги Вы отдали совсем не на ветер – это жертва на Церковь. В нашем храме к запискам не привязаны просфоры. По Вашей записки во время Литургии помянули всех тех, кто был там написан.

Иеромонах Алексий