Здравствуйте, Батюшка, Скажите, пожалуйста, можно ли лечиться биоэнергией? Я упала в обморок в самолете и получила сотрясение мозга. Оказались нервы зажаты в позвоночнике и гематома ( кровоизлияние в головной мозг). Мама отвела меня к врачу-неврапатологу, лечащему биоэнергией. Он выправлял мне нервы в позвоночнике, но потом он смотрел голову и водил руками над головой. Что это такое? Он говорит, что выправляет смещения, и чтобы рассасывалась гематома. Можно ли пользоваться такими методами лечения. Я буду очень Вам благодарна, если вы ответите мне, пожалуйста. Спаси Вас Господи.
Татьяна, православная, 23 года.

Татьяна, Россия, Владивосток
25.05.2003

Иеромонах Анатолий (Берестов) считает, что "экстрасенсорика есть вид магии, или колдовства. Колдовство связано с темными, демоническими силами, которым человек - колдун - отдает свою душу добровольно или по незнанию (чаще добровольно) дьяволу и от него получает свои "сверхъестественные" способности."

Прочтите его книгу "Число зверя" и у Вас будет возможность самой правильно ответить на этот вопрос: /www.wco.ru/biblio/tema18.htm

Иеромонах Алексий