На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие во встрече с учащимися Зимней школы мультикультурализма.

20.02.2020

20 февраля в г. Баку была проведена встреча участников Зимней школы мультикультурализма с главами и представителями религиозных общин Азербайджана. Встреча с учащимися прошла в новом здании Бакинского Международного Центра Мультикультурализма.

Владыка Александр поздравил руководство Центра с началом работы в новом современном здании, а также обратился со словом приветствия к участникам Зимней школы мультикультурализма.