На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

С 12 по 28 марта Высокопреосвященный архиепископ Александр посетил Берлинскую епархию.

29.03.2014

С 12 по 28 марта Высокопреосвященный архиепископ Александр по приглашению Высокопреосвященного Феофана, архиепископа Берлинского и Германского, посетил Берлинскую епархию.

16 марта Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил Божественную Литургию в Воскресенском кафедральном соборе г Берлина.

22 марта Высокопреосвященный архиепископ Александр и Высокопреосвященный архиепископ Феофана совершили всенощное бдение с выносом Креста в Воскресенском кафедральном соборе г. Берлина.

23 марта, в Неделю Крестопоклонную, Высокопреосвященный архиепископ Александр и Высокопреосвященный архиепископ Феофан совершили Божественную Литургию в Воскресенском кафедральном соборе г. Берлина.

24 марта Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в заседании Епархиального Совета Берлино-Германской епархии.

26 марта Высокопреосвященный архиепископ Александр посетил мужской монастырь в честь св. вмч. Георгия Победоносца в местечке Гётшендорф Берлинской епархии, где с Высокопреосвященным архиепископом Феофаном совершил великопостные часы.

Архиепископа Александра в поездке сопровождали ключарь архиерейских богослужений игумен Митрофан (Безотосный) и личный секретарь протодиакон Антоний (Долинин).