Новости 2012

Сотрудники епархиального отдела по Тюремному служению посетили колонию строгого режима №15.

19.03.2012

19 марта сотрудники епархиального отдела по Тюремному служению посетили колонию строгого режима № 15 г. Баку. Во время посещения колонии в молитвенной комнате были совершены молебен и панихида. Затем председатель епархиального отдела по Тюремному служению протоиерей Мефодий в сослужении сотрудника отдела диакона Вячеслава Дашкова совершил Таинство Крещения двух заключенных.

Также во время посещения колонии сотрудники отдела передали заключенным духовную литературу, нательные крестики, фрукты, средства первой необходимости, приобретенные на пожертвования прихожан Михайло-Архангельского храма и собора Рождества Пресвятой Богородицы.