Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

В Екатеринбурге прошла Школа молодежного актива «Вера и дело»

11.03.2013

7-10 марта 2013 года в Екатеринбурге прошла Школа православного молодежного актива «Вера и дело». В ее работе приняли участие более 70 человек из Челябинской, Екатеринбургской, Нижнетагильской, Магнитогорской и других епархий.

Организаторы мероприятия — Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Объединением молодежных движений «Георгиевцы!» и отделом по делам молодежи Екатеринбургской епархии.

8 марта состоялось официальное открытие Школы православного молодежного актива. После молебна с приветственным словом к собравшимся обратился священник Александр Сандырев, руководитель отдела по делам молодежи Екатеринбургской епархии.

В течение трех дней участники Школы «Вера и дело» проходили обучение по следующим направлениям: добровольчество, миссионерская и проектная деятельность.

Православная молодежь прослушала лекции на темы «Основы, формы и методы молодежной работы» и «Добровольческое служение молодежи».

В рамках Школы состоялись мастер-классы по формированию коллектива, круглые столы, дискуссионные клубы. Важной частью выездной Школы стала практическая работа в командах и обсуждение международной молодежной программы «Вера и дело». Священник Александр Сандырев провел с участниками Школы занимательную игру «Познай истину».

По итогам работы всем участникам были выданы сертификаты о прохождении Школы православного молодежного актива «Вера и дело».

Пресс-служба Синодального отдела по делам молодежи/Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: baku.eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |