Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

Председатель Синодального отдела по делам молодежи возглавил работу Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Дальневосточного федерального округа

11.03.2013

10 марта 2013 года началась поездка председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Бронницкого Игнатия в Хабаровскую епархию.

В первый день поездки председатель Синодального отдела вместе с митрополитом Хабаровским и Приамурским Игнатием посетил храмы и монастыри епархии и ознакомился с молодежной деятельностью приходов.

11 марта в Хабаровской духовной семинарии под председательством епископа Бронницкого Игнатия состоялось первое заседание Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Дальневосточного федерального округа.

В мероприятии приняли участие руководители епархиальных молодежных отделов со всего Дальнего Востока, а также координаторы направлений отдела по делам молодежи Хабаровской епархии.

Коллегия открылась молебном в домовом храме Хабаровской духовной семинарии. На заседании с приветственными словами выступили митрополит Хабаровский Игнатий и епископ Бронницкий Игнатий.

Затем состоялось обсуждение документа «Об организации молодежной работы в Русской Православной Церкви».

По итогам обсуждения прошел круглый стол на тему «Молодежное служение на Дальнем Востоке — особенности и проблемы», на котором руководители епархиальных отделов по делам молодежи провели презентации о работе своих отделов.

В завершение первого дня работы Коллегии в актовом зале Хабаровской семинарии состоялась встреча епископа Игнатия со светской молодежью на тему «Молодежь в мире и Церкви».

Пресс-служба Синодального отдела по делам молодежи/Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: baku.eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |