Епархия Управляющий Храмы История Новости Карта сайта Поиск Фотоальбом Библиотека На главную
Бакинско-Прикаспийская ЕпархияАпостол ВарфоломейДевичья башня
Уважаемые посетители!
С 26 декабря 2021 года официальный сайт Бакинской и Азербайджанской епархии переехал на адрес
pravoslavie.az
Текущий же сайт является архивным.
На главную / Новости Патриархии

Новости Патриархии

Социальные проекты, реализованные в рамках конкурса «Православная инициатива» на Северном Кавказе, будут представлены в Ставрополе

06.07.2016
Источник информации: Официальный сайт Русской Православной Церкви


25 июля 2016 года по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в краевом центре пройдет межрегиональный форум, на котором будут презентованы успешные социальные проекты последних лет, реализованные в рамках Международного конкурса «Православная инициатива» на территории Северного Кавказа.

Участники форума смогут познакомиться с успешным опытом работы епархий в области социального проектирования, партнерского взаимодействия с органами власти, государственными учреждениями, представителями бизнеса, некоммерческими организациями.

Также будет подробно представлена информация о предстоящем конкурсе малых грантов «Православная инициатива», направленном на поддержку небольших проектов из малых городов и сел и небольших организаций, приходов.

Форум состоится в конференц-зале Казанского кафедрального собора по адресу: ул. Суворова, д. 1А.

Координатор конкурса «Православная инициатива» на Ставрополье, председатель правления Православного молодежного движения «Соборяне» Андрей Воронцов отметил: «Некоммерческие организации в условиях кризиса должны стать соработником государства в решении социальных проблем. Я знаю немало людей, которые ежедневно помогают нуждающимся, занимаются воспитанием подрастающего поколения. Обмен опытом между такими общественниками-энтузиастами позволяет не только использовать передовые методики, но и понять, что вместе мы являемся серьезной силой. Это как сотни ручейков, сливаясь воедино, образуют собою полноводную реку».

Для участия в форуме необходимо до 22 июля зарегистрироваться по ссылке https://sorabotnichestvo.timepad.ru/event/346760. Вход свободный. Контактные телефоны: +7 903 416-85-72 (Андрей),  +7 918 779-87-75 (Игорь).

Ставропольская епархия/Патриархия.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бакинско-Азербайджанская епархия РПЦ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: baku.eparhia.ru

Все новости раздела




Новости Патриархии

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52
E-mail: [email protected]
Яндекс.Метрика
| Епархия | Храмы | История | Библиотека | Новости епархии | Новости Патриархии | Межсоборное присутствие | Фотоальбом |