Ингалятор AND CN-231

Зима - время веселых игр для детей и взрослых. Только зимой мы можем беззаботно кататься на санках, коньках, ну и конечно же устраивать игры со снежками. А если ребенку  купить снежный бластер , то можно устроить соревнования по бросанию снежков или провести настоящую военную операцию. 

Снежный бластер тройной похож на детский водяной пистолет, только стреляет он снежками, которые сам же и лепит. Все что нужно сделать, чтобы начать играть - зачерпнуть снег, после чего бластер слепит снежок и им можно будет выстрелить. 

Производители выпускают разнообразные модели снежных бластеров, они отличаются по количеству снежков, которые можно одновременно делать и механизму их броска. Так, SnowBall Blaster, рассчитан на создание трех снежков, которые запускаются по принципу рогатки, т.е. снежки по очереди помещаются в специально отведенное отверстие и запускаются своеобразной тетивой. При этом, максимальное расстояние, которое преодолевает снежок может достигать двадцати пяти метров. А модель "Арбалет", внешне напоминающая одноименное оружие, предназначается для создания одного снежка, расстояние полета которого также может достигать более двадцати метров.

В комплектацию снежных бластеров входит мишень, которую можно закрепить на дереве и устроить соревнование по меткости. Бластер предназначается для игр детьми в возрасте от восьми лет и взрослыми. Инструкция снежного бластера расскажет подробнее о правилах его эксплуатации и установленных возрастных ограничениях.

Диаметр снежков, созданных в бластере, может достигать шесть сантиметров. Они получаются идеально круглой формы, без вмятин и неровностей, за счет чего в процессе броска достигается большая скорость полета. 

Отзывы о снежном бластере можно встретить только положительные, и это не удивительно, ведь такая игрушка просто лишена изъянов. 

Изготавливаются снежные бластеры только из высокопрочного пластика, устойчивого к падениям. При его производстве используются материалы, которые не вызывают аллергии. Перед выходом на рынок детских игрушек, бластеры проходят проверку на соответствие стандартам качества и получают соответствующие сертификаты. 

В процессе игры снежным бластером необходимо запомнить несколько правил:

- из него нельзя стрелять по людям;
- в процессе игры лучше избегать многолюдные места (детские площадки, улицы);
- избегать попадания снежков в стекла.

Снежный бластер будет отличным подарком на новый год или день рождения для маленького озорника, он сделает зиму незабываемой и увлекательной. 

Наш магазин предлагает купить снежный бластер по выгодной цене, оформить заказ можно прямо сейчас всего за несколько кликов мышкой.

Дата публикации: 29.11.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика