Как произвести перевод с карты Visa на OKPay в лучшем обменнике

Виртуальная торговля стала основной составляющей любого интернет-бизнеса. Появление электронных систем платежей с кибервалютой позволило быстро, эффективно и просто расплачиваться за товары или услуги в сети. Одной из новых современных платформ платежей является OKPay.

О возможностях OKPay

Сервисный платежный комплекс OKPay представляет собой офшорную компанию, которая была зарегистрирована в 2009 г. на Виргинских островах Британии. Учредители этой компании обладают богатым опытом в области цифровой коммерции и сетевой торговли. Система платежей имеет надежные финансовые гарантии:

  • собственные резервы валюты, обеспечивающие полную стабильность компании;
  • оффшорные счета, объем которых полностью соответствует денежным вложениям участником системы.

Компания OKPay сегодня становится одной из популярнейших платежных платформ в мире. Портал этого сервиса имеет приятный дизайн, а также понятный и дружественный интерфейс. Мультиязычная поддержка включает английский и русский языки.

А самым главным является то, что данная электронная платежная система очень демократична и имеет возможность вести сотрудничество с разнообразными формами сетевого бизнеса, к примеру, с такими, как:

  • онлайн-маркеты;
  • инвестиционные и финансовые компании;
  • азартные игры;
  • МЛМ и прочие.

Также, платежным онлайн-ресурсом предлагается множество финансовых услуг простым пользователям. К преимуществам OKPay можно отнести следующее:

  • низкий процент комиссионного сбора;
  • широкие возможности по введению и выведению электронных денежных средств;
  • безопасные и моментальные денежные переводы;
  • переводы кибервалюты любому пользователю по адресу электронного ящика;
  • получение бизнес платежей через Глобальную сеть;
  • совершение регулярных платежей по Интернету;
  • массовые платежи;
  • получение процентов от средств, хранящихся на виртуальных счетах;
  • возможность оплаты за товары и услуги;
  • гибкая и несложная интеграция в действующие системы онлайн-маркетов;
  • наличие единого договора, предоставляющего возможность доступа ко всем вариантам оплаты;
  • возможность заказа пластиковой дебетовой карты платежной платформы и ее виртуальной карты.

Где подобрать лучший обменный курс

С появлением различных виртуальных платежных ресурсов логичным стало появление специализированных обменных пунктов онлайн-валюты, благодаря которым электронный маркетинг стал еще более доступным. Но вмести с этим возникла необходимость в их упорядочивании по степени качественности и уровню надежности. И этим вопросом занялись профессиональные веб-сервисы мониторинга пунктов обмена электронных валют.

Одним из таких ресурсов, пользующимся огромной популярностью, является сайт https://www.bestchange.ru/, на котором мониторинг онлайн-курсов осуществляется непрерывно для предоставления пользователям максимально точной и актуальной информации на текущий момент времени.

На сервисе мониторинга собраны надежные и проверенные автоматические обменники цифровых валют, большая часть которых имеет высокий Business Level (Бизнес-уровень) – такая характеристика введена платежной платформой WebMoney для отражения уровня деловой активности обладателя WM-идентификатора.

Мониторинг обменников цифровых валют постоянно добавляет новые пункты конвертации для улучшения качества выдачи данных о текущих онлайн-курсах и подбору оптимальных направлений. Для получения необходимого пользователю направления обмена просто необходимо выбрать, с какой валюты, на какую он хочет произвести обмен. К примеру, перевод с карты Visa/MasterCard UAH на OKPay USD на сайте https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-uah-to-okpay.html возможно осуществить в выбранном из листинга обменнике на оптимально выгодных условиях.

В том случае, если на текущий момент времени отсутствует такой курс, который бы устроил пользователя, то можно воспользоваться удобной функцией оповещения. С помощью которой, посетителя мониторингового сайта система сама будет своевременно оповещать по электронной почте о появившихся ожидаемых вариантах валютных направлений.

Для удобства пользователей, сайт мониторинга обменных пунктов цифровых денежных средств всегда работает над улучшением своего функционала.

Дата публикации: 05.04.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика