Индивидуальное обучение компьютерной грамотности

Что надо, чтобы найти хорошую и престижную работу в Москве? Помимо специальности и знания английского языка не обойтись без умения работать на компьютере. Во многих компаниях это необходимое требование. И не всегда групповые компьютерные курсы помогут новичка быстро превратить в IT-специалиста. Особенно если в группе по обучению присутствует больше 10 человек. В этом случае индивидуальные компьютерные курсы, которые предлагает компания "Альянс" - это самое правильное решение.

Что такое индивидуальные компьютерные курсы?

Есть две возможности обучиться компьютерной грамотности.

1. Групповые курсы.

2. Индивидуальные курсы.

Какой вариант выбрать? По всей видимости, второй вариант больше подходит. Если речь идет про группу, там преподаватель меньше уделяет внимания каждому учащемуся. У него будет одинаковый подход ко всем. А ведь кто-то уже частично знает, как работать на компьютере, а кто-то только собирается его покупать. Поэтому у каждого учащегося уровень знаний разный. Да и усваивают материалы все люди неодинаково.

Зачем человеку тратить время и деньги, если он просто хочет получить сведения про новые программы? Вполне возможно, что одному нужны Индивидуальные курсы Excel, а другой знаком с этой программой и ему надо подучиться только в остальных двух программах - Word и PowerPoint. В чем же преимущество обучения компьютерной грамотности индивидуально?

Достоинства индивидуальных компьютерных курсов

Каждый преподаватель знает, что индивидуальное обучение - это всегда намного лучше, чем групповое. В этом случае преподаватель все свое внимание уделяет только одному человеку. А это означает, что он не предложит новый материал, пока подопечный полностью не поймет преподанный урок. И здесь недостаточно просто задать вопрос, понял ли ученик все и есть ли у него какие вопросы. Преподаватель сам может проверить, насколько усвоен преподанный материал.

Раз речь идет про индивидуальные курсы, то это означает, что в компании "Альянс" может быть предложен репетитор PowerPoint, Excel или Word. У этого варианта есть такие преимущества:

1. Ученику не надо терять время на дорогу, потому что репетитор сам приезжает на дом к нему.

2. Подбирается самое удобное время для занятий, которое должно полностью устраивать обучающегося компьютерной грамоте.

3. Есть возможность обучаться на таких курсах "с нуля".

4. Это гарантия надежности того, что ученик овладеет значительно быстрее навыками работы с компьютером.

Индивидуальные курсы часто называют "с доставкой на дом", и в этом их самое основное достоинство.

Дата публикации: 04.07.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Как себя вести на похоронах
У родственников покойного много забот: необходимо проводить усопшего в последний путь, заказать памятник, организовать поминки и т.д....
Дота, Гайд по аппарату
Ancient Apparation — персонаж Доты 2, которого берут на 4-ю или 5-ю позиции. Тип атаки героя — дальний, основной атрибут — интеллект. ...
Автоматизация закупок - какие преимущества она дает?
Процесс закупок часто отнимает немало времени и сил, он проходит через несколько этапов, подразделений конкретной компании. Зачастую, чем крупнее предприятие, тем сложнее является цепочка поставок...






Яндекс.Метрика